Restricción de búsqueda

Ingresa sólo un concepto en la búsqueda

×

AVS CHILE

Generando conocimiento científico para una industria acuícola rentable, saludable y sustentable.

Contacto


Brownies
Avda. Imperial 655, of. 4A / Puerto Varas / Chile
Fonos: +56 65 2234650 / +56 65 2230996

Staff

Valentina Tapia M.
Valentina Tapia M.

Gerente General
Biólogo Marino, MSc.

valentina.tapia@avs-chile.cl
+56 65 2234650
Skype valentina.tapia

María José González C.
María José González C.

Coordinadora de Finanzas
Traductor e Intérprete en inglés

mjose.gonzalez@avs-chile.cl
+56 (65) 2234650
Skype mjose.gonzalez1

Pablo Ibieta H.
Pablo Ibieta H.

Investigador Senior
Bioquímico, Ph. D.

pablo.ibieta@avs-chile.cl
+56 65 2234650
Skype pablo.ibieta.hillerns

Doris Meixner M.
Doris Meixner M.

Asistente de Investigación
Médico Veterinario

doris.meixner@avs-chile.cl
+56 65 2234650
Skype doris.meixner3

Claudia Venegas M.
Claudia Venegas M.

Investigadora Senior
Médico veterinario, Ph. D.

claudia.venegas@avs-chile.cl
+56 65 2234650
Skype claudiavenegas

Mary Ann Hausdorf V
Mary Ann Hausdorf V

Investigadora
Médico Veterinario

mary.hausdorf@avs-chile.cl
+56 65 2234650
Skype mary_ann_hausdorf

Vicente Castro del R.
Vicente Castro del R.

Investigador
Licenciado en Ciencias Biológicas, Ph.D.

vicente.castro@avs-chile.cl
+56 65 2234650
Skype vicente.castro.del.rio